Josette TELFORD (née au XXe siècle) Face... - Lot 111 - Art Valorem

Lot 111
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 180EUR
Josette TELFORD (née au XXe siècle) Face à la mer Laque sur bois. Monogrammée et datée 98 en bas à gauche. 22 x 40 cm