Mathieu WEEMAELS (né en 1967) Nature morte... - Lot 126 - Art Valorem

Lot 126
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 160EUR
Mathieu WEEMAELS (né en 1967) Nature morte au bol blanc Pastel gras sur papier. Signé et daté 2009 en bas à droite. 33 x 27 cm Bibliographie : - Mathieu Weemaels, huiles et pastels, 1994-2009, Wauthier-Braine, (Belgique), 2009, reproduit