Denise ESTEBAN (1925-1986) Paysage du Lubéron... - Lot 138 - Art Valorem

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
Denise ESTEBAN (1925-1986) Paysage du Lubéron Huile sur toile. Signée et datée 1985 au dos sur le châssis. 38 x 46 cm Provenance : - Ancienne collection C et B Simon