Denise ESTEBAN (1925-1986) Plage des conches... - Lot 143 - Art Valorem

Lot 143
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 300EUR
Denise ESTEBAN (1925-1986) Plage des conches île d'Yeu Huile sur toile. Signée et datée 1977 au dos. 22 x 33 cm