DAUM France, travail contemporain. Vase à... - Lot 151 - Art Valorem

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
DAUM France, travail contemporain. Vase à col évasé en pâte de verre brune et reflets violets à décor en relief de figues, feuillages et de lézards. H. 20 cm. Signé. (Eclats).