Hanneke FOKKELMAN (née en 1955). Oursin en... - Lot 156 - Art Valorem

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Hanneke FOKKELMAN (née en 1955). Oursin en verre soufflé et taillé de couleur bleue et rose. Signé et daté 2006. 21 X 13 cm. (Egrenures et petits manques).