Gilbert METENIER (XXe). Tasse et sa sous... - Lot 160 - Art Valorem

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Gilbert METENIER (XXe). Tasse et sa sous tache en faïence. Tasse en forme de curcubitacée à une anse horizontale et sa sous tasse assortie à décor émaillé bleu son fond beige. Signée. 9,5 x 13 cm.