AD ou MD. Coupe en grès émaillé blanc à décor... - Lot 161 - Art Valorem

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
AD ou MD. Coupe en grès émaillé blanc à décor de fleurs bleues, le bord ponctué de vert. (Sautes d'émail). Signée en bleu: MD et datée 1913?. D. 13 cm.