Yves LOISELET(né en 1957). Coupe en grès... - Lot 177 - Art Valorem

Lot 177
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
Yves LOISELET(né en 1957). Coupe en grès émaillé à décor craquelé blanc sur fond noir, bandes métalliques sur le bord. Signée et datée noël 2010. D. 37,5 cm.