Yves LOISELET (né en 1957). Vase ovoïde à... - Lot 179 - Art Valorem

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Yves LOISELET (né en 1957). Vase ovoïde à renflement, en grès, large col et décor émaillé d'importantes coulures blanches et noires. Signé. H. 13 cm.