Yves LOISELET (né en 1957). Bol cintré sur... - Lot 183 - Art Valorem

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Yves LOISELET (né en 1957). Bol cintré sur piédouche en grès à décor émaillé vert d'eau sur fond brun. Signé. H. 8,5 cm.