Claude BARRAUD et Marie-Claude PARAGE. Bol... - Lot 189 - Art Valorem

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Claude BARRAUD et Marie-Claude PARAGE. Bol en grès raku sur piédouche engobé jaune en partie basse, noir, prune et crème en partie haute, crème à l'intérieur. Signé. D. 13,9 H. 9,5 cm. Provenance : Exposition « un bol, un jour ou 365 bols » pour Médecins du Monde, L'Atelier des Ateliers d'Art.