Yves LOISELET (né en 1957). Vase boule en... - Lot 198 - Art Valorem

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Yves LOISELET (né en 1957). Vase boule en grès sur piédouche à renflement, émaillé brun et légères coulures blanches. Signé. H. 13 cm.