Isabelle LECLERCQ (née en 1956). Coupe à... - Lot 253 - Art Valorem

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 420EUR
Isabelle LECLERCQ (née en 1956). Coupe à superposition de pétales de grès au naturel émaillé vert d'eau à l'intérieur. Signée. D. 13,5 - 16 cm.