Claude BARRAUD et Marie-Claude PARAGE. Bol... - Lot 262 - Art Valorem

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Claude BARRAUD et Marie-Claude PARAGE. Bol en grès raku sur piédouche, émail en deux registres, vert en partie basse, rose en partie haute et à l'intérieur, réhauts jaunes, noirs et bleus. Signé. D. 10.8 H. 11,2 cm. Provenance : Exposition « un bol, un jour ou 365 bols » pour Médecins du Monde, L'Atelier des Ateliers d'Art, date : « Avril 22 ».