Claude BARRAUD et Marie-Claude PARAGE. Bol... - Lot 267 - Art Valorem

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Claude BARRAUD et Marie-Claude PARAGE. Bol en grès raku sur piédouche, émaillé jaune et rose à décor de branches de cerisiers stylisées, émail rose et crème à l'intérieur. Signé. D. 10,5 cm H. 11 cm. Provenance : Exposition « un bol, un jour ou 365 bols » pour Médecins du Monde, L'Atelier des Ateliers d'Art.