Camille VIROT (né en 1947). Bol en grès raku... - Lot 269 - Art Valorem

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 240EUR
Camille VIROT (né en 1947). Bol en grès raku à décor de coulures d'émail blanc, crème et rehauts verts et rouges. Signé. D. 13 H. 10,1 cm.