Nani CHAMPY-SCHOTT (née en 1959). Bol sur... - Lot 270 - Art Valorem

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Nani CHAMPY-SCHOTT (née en 1959). Bol sur piédouche en grès émaillé vert et rose pâle. Monogrammé. D. 12,5  H. 9 cm.