Nani CHAMPY-SCHOTT (née en 1959). Bol évasé... - Lot 281 - Art Valorem

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Nani CHAMPY-SCHOTT (née en 1959). Bol évasé en grès sur piédouche à décor partiellement engobé et émaillé jaune et vert. Signé. D. 13 H. 7,5 cm.