Alain VALTAT (né en 1943). Bol en grès à... - Lot 284 - Art Valorem

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Alain VALTAT (né en 1943). Bol en grès à décor d'engobe rayé rouge, beige, et ocre. Signé. H. 6,3 cm.