Brigitte LECANUET (née en 1949). Coupe en... - Lot 291 - Art Valorem

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Brigitte LECANUET (née en 1949). Coupe en terre cuite émaillée rouge et vert, signée, située Yeu et datée 2000. Cachet à l'oiseau. D. 16 - H. 7 cm.