Vincent BELLANGER. Coupe en terre rouge à... - Lot 294 - Art Valorem

Lot 294
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Vincent BELLANGER. Coupe en terre rouge à décor émaillé rouge, céladon et brun; l'extérieur à décor en relief de bandes stylisées. Signée. D. 16 cm.