Brigitte LECANUET (née en 1949). Bol en porcelaine... - Lot 298 - Art Valorem

Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
Brigitte LECANUET (née en 1949). Bol en porcelaine à décor rouge sur fond blanc. Signé, situé Yeu et daté 2014. Cachet à l'oiseau. D. 9,5 cm.