Alain GAUDEBERT (né en 1937). Bouteille en... - Lot 299 - Art Valorem

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 280EUR
Alain GAUDEBERT (né en 1937). Bouteille en grès, à quatre faces irrégulières, à décor d'émaux polychromes coulants. Signée. H. 21 cm.