Vincent BELLANGER. Coupelle en terre brune... - Lot 300 - Art Valorem

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Vincent BELLANGER. Coupelle en terre brune à décor émaillé vert, blanc et rouge à l'intérieur et décor d'empreintes en relief émaillées rouges à l'extérieur. Signée. D. 14,5 cm.