Quatre fourchettes, cinq cuillères, une cuillère... - Lot 89 - Art Valorem

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Quatre fourchettes, cinq cuillères, une cuillère de service et une louche en argent modèle filets, spatules gravées d'un monogramme. Paris 1789, maître orfèvre NG. (chocs). Poids 1314 g