Louche en argent à filet, la spatule ciselée... - Lot 98 - Art Valorem

Lot 98.1
Estimation :
300 - 400 EUR
Louche en argent à filet, la spatule ciselée d'un cartouche monogrammé C. Reims, 1768-1774. Poinçon de maître orfèvre : Louis Legoix, reçu en 1742. Poids : 314 g.