Plateau de service de forme rectangulaire... - Lot 102 - Art Valorem

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Plateau de service de forme rectangulaire à deux anses en argent 925°/°°, bord à décor d'enroulements feuillagés. Orfèvre Torres Vega à Mexico. Dimensions: 45,5 x 29,5 cm. Poids: 1087 g