Lot de onze grands couteaux et onze petits... - Lot 111 - Art Valorem

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Lot de onze grands couteaux et onze petits couteaux manche argent fourré 950°/°°, monogrammé LG dans un médaillon, décor guilloché et frise de guirlandes de fleurs. Poinçon Minerve. Poids brut: 1392 g