Louche en argent 950°/°° modèle filet, la... - Lot 114 - Art Valorem

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Louche en argent 950°/°° modèle filet, la spatule gravée d'une armoirie surmontée d'une couronne comtale. Poinçon Minerve, maître orfèvre J. Veyrier. Poids: 174 g