Ensemble de couverts à servir en argent 950°/°°... - Lot 115 - Art Valorem

Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Ensemble de couverts à servir en argent 950°/°° à décor de feuillage, la fourchette est surmontée d'un faisan, fourchon et cuiron en ivoire, manches en argent fourré. Poinçon Minerve, maître Orfèvre J.Peret et neveu à Clermont-Ferrand. Avec son écrin. Poids brut: 536 g.