Douze cuillères à café en argent 950°/°°... - Lot 116 - Art Valorem

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Douze cuillères à café en argent 950°/°° à décor d'agrafes. Poinçon Minerve, maître orfèvre Soufflot Henri (1884-1910). Poids: 284 g