Douze couteaux à entremets, lame argent 800°/°°,... - Lot 123 - Art Valorem

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
Douze couteaux à entremets, lame argent 800°/°°, manche ivoire. Poinçon Minerve. Dans son écrin. Poids brut: 346 g