Six fourchettes, neuf cuillères et une louche... - Lot 126 - Art Valorem

Lot 126
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 350EUR
Six fourchettes, neuf cuillères et une louche en argent 950°/°°, modèle à filets, spatule gravée d'un monogramme CR. Poinçon Minerve, maître orfèvre J.G. Poids: 1105 g