Bague en or jaune 750°/°° (18k) à décor de... - Lot 142 - Art Valorem

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Bague en or jaune 750°/°° (18k) à décor de feuilles entrelacées, ornée d'une pierre bleue d'imitation de taille émeraude en serti platine, épaulée de diamants.TDD: 58. (pierre égrisée). Poids brut: 7,6 g