Médaillon pendentif en or jaune 750°/°° (18k)... - Lot 143 - Art Valorem

Lot 143
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 340EUR
Médaillon pendentif en or jaune 750°/°° (18k) orné d'un motif à décor de rinceaux serti de perles et de roses. Epoque XIXe siècle. Dim: 5,5 x 2,5 cm. Poids brut: 15,6 g