Pendentif en or jaune 750°/°° (18k) partiellement... - Lot 146 - Art Valorem

Lot 146
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Pendentif en or jaune 750°/°° (18k) partiellement émaillé orné d'un camée coquille représentant une femme de profil à l'antique. Dim: 4,5 x 3,8 cm. Poids brut: 10,5 g. (traces de soudure). On joint une chaîne en plaqué or.