Bracelet Napoléon III en or jaune 750°/°°... - Lot 151 - Art Valorem

Lot 151
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bracelet Napoléon III en or jaune 750°/°° ( 18k) et émail noir, orné d'un motif mobile rehaussé de diamants taille ancienne et de roses d'un côté, et de perles de l'autre. Travail français du XIXème siècle. Long:17 cm. Poids brut: 61,70 g