Broche en argent doublé or 750°/°° (18k),... - Lot 154 - Art Valorem

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en argent doublé or 750°/°° (18k), de forme octogole, ornée d'une onyx rehaussée de diamants taille rose. Travail de la fin du XIXème siècle. Dim: 2 x 4 cm. Poids brut: 11.10 g