Sac du soir en cotte de maille en or jaune... - Lot 162 - Art Valorem

Lot 162
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 700EUR
Sac du soir en cotte de maille en or jaune 750°/°° (18k). Fermoir à motif de deux petites boules sertis de pierre bleues en cabochon. Dimensions: 16 x 13 cm (environ). Poids brut: 334 g