ZENITH. Montre gousset en or jaune 750°/°°... - Lot 166 - Art Valorem

Lot 166.1
Estimation :
420 - 450 EUR
ZENITH. Montre gousset en or jaune 750°/°° (18k), trotteuse à 6h, cadran émaillé à chiffres arabes (fels au cadran et verre usé). mouvement mécanique. Diam: 4,5 cm. Poids brut: 75,9 g