Montre de poche en or jaune 750°/°° (18 k),... - Lot 170 - Art Valorem

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 340EUR
Montre de poche en or jaune 750°/°° (18 k), cadran doré avec chiffres arabes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Dos à décor rayonnant. Poids brut: 56,60 g. Diam: 47 mm. (en l'état)