Montre gousset en or jaune 750°/°° (18k)... - Lot 171 - Art Valorem

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
Montre gousset en or jaune 750°/°° (18k) et remontoir en argent, cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes pour les minutes, trotteuse à 6h pour les minutes (cadran accidenté). Poids brut: 75,3 g.