Chaîne de montre en or jaune 750°/°° (18k)... - Lot 173 - Art Valorem

Lot 173
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 800EUR
Chaîne de montre en or jaune 750°/°° (18k) ornée d'un coulant et d'une clef sertie de pierres de couleurs. On joint une chaîne en or jaune 750°/°° (18k). Poids brut: 20 g