Collier composé d'une chute de perles probablement... - Lot 183 - Art Valorem

Lot 183
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier composé d'une chute de perles probablement fines d'environ 3.5 à 5.6 mm, agrémenté d'un fermoir en or blanc 750°/°° (18k) et platine rehaussé de diamants taille ancienne. Long: 46 cm. Poids brut: 12.10 g