Broche-pendentif "flocon" en argent doublé... - Lot 187 - Art Valorem

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 700EUR
Broche-pendentif "flocon" en argent doublé d'or jaune ornée de diamants taille ancienne et de roses. Epingle amovible. Fin XIX°Siècle. Poids des diamants: 2 carats environ. Diamètre: 3 cm. Poids brut: 9,3 g