Bague en or blanc 750°/°° (18k), ornée d'une... - Lot 200 - Art Valorem

Lot 200
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k), ornée d'une émeraude ovale en serti double griffe, épaulée de diamants taille triangle. Poids de l'émeraude: 1,80 carats environ. TDD: 50. Poids brut: 3.30 g