Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 201 - Art Valorem

Lot 201
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750°/°° (18k) sertis de brillants et diamants baguette. Poids des diamants: 1 carat environ. Longueur: 5 cm. Poids brut: 8,4 g