Bague en or blanc 750°/°° (18k) de forme... - Lot 205 - Art Valorem

Lot 205
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k) de forme fleur sertie de brillants. Poids des diamants: 1,5 carats environ. TDD: 51. (deux petites boules de mise à taille). Poids brut: 6,5 g