Bague dome tourbillon en or blanc 585°/°°... - Lot 208 - Art Valorem

Lot 208
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague dome tourbillon en or blanc 585°/°° (14k) sertie de diamants, rubis et saphirs. Poids des diamants: 1 carat environ. TDD: 53. Poids brut : 8,6 g